Найти Оптически Активные Продукты Волокна , Оптические Волокна , Оптоволоконное Оборудование на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая
Главная > Перечень Продуктов > Оптически Активные Продукты Волокна
В новостях по теме Send Me

Оптически Активные Продукты Волокна

Категория продукта Оптически Активные Продукты Волокна , мы специализированные производители из Китая, Оптически Активные Продукты Волокна , Оптические Волокна поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Оптоволоконное Оборудование R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
  • Дин волоконно оптические патч корды резьбы муфты механизм SM или мм
    марка:
     YL
    Способность поставки:
     10000M/day
    Количество минимального заказа:
     1
    Сертификаты :
     ISO,RHOS,UL,CE
    Модель:
     YL-P028
    Место происхождения:
     Китай

    Оптические патч-корды

    YLTelecom (Нинбо YULIANG ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО оборудования CO., LTD.) создана в 2011 году, является ведущим производителем профессиональных волоконной оптики и структурированных кабельных изделий. С 10 лет...
  • AKD emulison AKD нейтральная проклеивающая добавка
    марка:
     Тяньчэн
    Подробности Упаковки:
     Бочка 200 кг, IBC 1000 кг, флекситанк 22 тонн
    Способность поставки:
     3000tons/month
    Количество минимального заказа:
     15
    Сертификаты :
     ISO9000, ISO14001
    Место происхождения:
     Китай

    Агент калибровки бумаги

    Компания Shandong Tiancheng Chemical Co., Ltd. была основана в 1999 году и расположена в Шаньдунском парке химической промышленности зоны экономического развития Шаньдун Яньчжоу. Это высокотехнологичное...
  • Фабрика прямых поставок оптический отбеливатель OB-1 1533-45-5
    марка:
     навсегда
    Подробности Упаковки:
     25-килограммовый фибровый барабан с двухслойным пластиковым пакетом
    Способность поставки:
     Steady supply capacity
    Количество минимального заказа:
     6
    Модель:
     1533-45-5
    Место происхождения:
     Китай

    Оптический осветлитель OB-1

    Цзинань Forever Chemical Co., Ltd - это собрание исследований и разработок, торговля комплексным хозяйственным субъектам. С помощью специализированных промышленных химикатов управления, прежде всего,...
  • Лучший волоконный лазер для резки
    марка:
     Buluoer
    Подробности Упаковки:
     СТАЛЬНАЯ КОРОБКА
    Количество минимального заказа:
     1
    Сертификаты :
     ISO9001
    Модель:
     TI-3015
    Место происхождения:
     Город Цзинань, провинция Шаньдун, Китай

    Станок для лазерной резки труб

    Шаньдун Buluoer Интеллектуальные технологии Лтд Компания связана с Shandong JBY Machinery Group, специализируется на оборудовании для лазерной резки, оборудовании для плазменной резки. высокотехнологичное...
  • Simplex Duplex SC Адаптер оптоволоконного фланцевого соединителя
    марка:
     Sijee или OEM
    Подробности Упаковки:
     коробка
    Способность поставки:
     20000 pieces per week
    Количество минимального заказа:
     10
    Сертификаты :
     ISO9001
    Модель:
     SC/PC MM

    Оптоволоконные соединители

    Sijee была основана в 2002 году. Наш завод находится в Нинбо, точный адрес - №20 Chuangxin East Road, Liyang Town, Ningbo, Zhejiang, с площадью завода более 28 000 квадратных метров. Продукция Sijee прошла...
  • Измеритель оптической мощности лазера CNI
    марка:
     CNI
    Подробности Упаковки:
     Статический пластиковый пакет и картонная коробка, Защитная упаковка
    Способность поставки:
     500
    Количество минимального заказа:
     1
    Сертификаты :
     ISO9001 FDA CE Rohs
    Модель:
     TS/**-**

    Измеритель мощности лазера высокой точности

    Changchun New Industries Optoelectronics Tech. Co., Ltd. (CNI), Fou nded в 1996 году, является поставщиком лазеров, спектрометров, измерителей мощности и оптических систем в Китае. CNI стремится предложить...
  • Портативный регулируемый аттенюатор, закрепленный на лазерной головке
    марка:
     CNI
    Подробности Упаковки:
     Статический пластиковый пакет и картонная коробка, Защитная упаковка
    Способность поставки:
     500
    Количество минимального заказа:
     1
    Сертификаты :
     ISO9001 FDA CE Rohs
    Модель:
     Portable variable attenuator

    Портативный аттенюатор удара

    Changchun New Industries Optoelectronics Tech. Co., Ltd. (CNI), основанная в 1996 году, является высокотехнологичной компанией на базе Чанчуньского института оптики, точной механики и физики Китайской академии...
  • DLP домашний кинотеатр с проектором 5000 люмен
    марка:
     СЧАСТЛИВЫ
    Подробности Упаковки:
     каждая штука на одну коробку
    Способность поставки:
     10000
    Сертификаты :
     CE
    Модель:
     S9+
    Место происхождения:
     Китай

    Dlp Home Projecror

    Shenzhen happybate Trading Co., Ltd - высокотехнологичная компания, базирующаяся в Шэньчжэне, Китай. Мы специализируемся на поставках проекторов для домашних кинотеатров LCD / DCP и ламп для проекторов. Мы...
  • коллоидный кремнезем для наночастиц
    транспорт:
     Ocean,Land,Air,Others

    Коллоидный кремнезем для строительных работ

    Компания Shandong Yinfeng Nano New Materials Co., Ltd., основанная в 1995 году, специализируется на исследованиях, производстве и продаже кремниевого порошка и коллоидного диоксида кремния. Компания Yinfeng...
  • 10/100/1000м адаптивный однорежимный/мультимодный конвертер средств 20км
    марка:PIOGOODS
    Подробности Упаковки:картонная коробка
    Модель:PGME-G1D13SCMI-20
    1000м адаптивный однорежимный/мультимодный конвертер средств\п серия \п ПГ порта 10/100/1000m конвертер средств локальных сетей принимает технология коммутации, чтобы выполнить преобразование средств. \п 1. Это соответствует ieee802.3zбыл и ieee802.Стандарты 3аб, и поддерживает два типа сетей связи:10 /100/ - портами...
  • 10 гигабит SFP+ оптического волокна 10g модулей приемопередатчика оптического волокна
    марка:PIOGOODS
    Подробности Упаковки:пластиковые окна
    Модель:PGCP-1396-10
    10 г SFP+ оптический волоконно-оптических модулей 10g оптический трансивер\Н \Н \Н \N характеристики:\N техническая поддержка локальных сетей 10gbase-LR и/приемопередатчик 10gbase-ДВ/волокна 10g канал\приложение N совместимый к SFP+ Электрические МСА форм-фактора SFF-8431\N совместимый к SFP+ механический МСА...
  • Модули гигабита оптического волокна модуля 3G 40км Длина соединения и 1,5 Вт низкая Рассеиваемая Мощность
    марка:PIOGOODS
    Подробности Упаковки:пластиковый бокс и картонная коробка
    Модель:PGCS-xx30-20D
    CWDMgigabit 3G и волоконно-оптические модули 40км Длина ссылке и 1.5 Вт низкое энергопотребление \Н \Н \Н \П \N характеристики:\N л Двухшпиндельный Разъем LC\Н Л скорость передачи данных в 3G/з\п л длин волны cwdm, неохлаждаемый лазер dfb и pin фотодетектор для 20км \N л +3.3 V определяют Электропитание\н л...
  • Модуль 1.25 G cwdm оборудование с SFP 20км Длина соединения и 1.5 Вт низкое энергопотребление
    марка:PIOGOODS
    Подробности Упаковки:пластиковый бокс и картонная коробка
    Модель:PG-OTC125-55-20D
    Модуль 1.25 G cwdm оборудование с SFP 20км Длина соединения и 1,5 Вт низкая Мощность рассеивания\п \п \п ПГ-OTC125-55-20Д является малый Форм-фактор pluggable (SFP) приемопередатчик, совместимый с мульти-сорсинга согласованием (msa). Он предназначен для одномодового волокна (SMF-функции) сообщения в 1.25 Гбит / с...
  • Гигабита 10/100/1000м Оптический приемопередатчик с 2 портами SFP, 4 порта Ethernet
    марка:PIOGOODS
    Подробности Упаковки:картонная коробка
    Модель:PGME
    \п \N эта серия конвертера средств локальных сетей, что преобразует среду передачи между ТП медная прокладка кабелей в SFP волокна (малого форм-фактора pluggable) Трансиверы. Медные волокна модуль доступен в Гигабита 10/100/1000mbps типы локальных сетей, что позволяет бесшовной интеграции между сетях Fast Ethernet с...
  • 155 Мбит SFP оптически, модуль 20км связаться с SFP волокна дуплекса одиночного режима 1310nm длина волны
    марка:PIOGOODS
    Подробности Упаковки:пластиковый бокс и картонная коробка
    Модель:PGMCSD31-SFP155-20
    155 Мбит SFP оптически, модуль 20км связаться с SFP волокна дуплекса одиночного режима 1310nm длина волны\п \н SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая Данн-тариф 155mbps и дальностью передачи 20km с SMF.\они совместимы с Multi-источника SFP Соглашения (msa) и SFF-8472....
  • 2xgigabit модуль SFP+2xgigabit Ethernet-порта медиаконвертера
    марка:PIOGOODS
    Подробности Упаковки:картонная коробка
    Модель:PG-OE3202F
    2xgigabit модуль SFP+2xgigabit Ethernet-порта медиаконвертера \п \п \п, ПГ-OE3202F порта 10/100/1000m переключатель стекловолокна локальных сетей с два порта 10/100/1000m UTP и два 1000m SFP интерфейса. Конечные пользователи могут использовать различные модуль SFP по его требованию, например: 1000BASE-Т, порта...
  • 1-канальный цифровой оптический видео-конвертер,одномодовый,дистанция 20км,безопасности и защиты устройства контроля
    марка:piogoods
    Модель:PGS- 1V
    1-канальный цифровой оптический видео-конвертер,одномодовый,дистанция 20км,безопасности и защиты устройства контроля\Н \Н \Н \Н \Н \п \в введения продукта Н: \Н ПГС-8В серии 8-канальный цифровой видео-Мультиплексор цифровых оптически принимает предварительную международную цифровую технологию передачи видео и...
  • Шкаф 19inch установил 16 слотов конвертер для одежды
    марка:ПГ
    Подробности Упаковки:коробки
    Модель:PG-ME16
    \п шкаф 19inch установил 16 слотов шкафа конвертера средств\Н \Н \Н Descripbtion:\н централизованное управление конвертера высотой 2U может удовлетворить пользователей, централизованного использования и управления, это наиболее экономичный стандартный монтируемый в стойку высотой 2U.\поставка N Мощность достигнет...
  • Одиночного режима 10/100m и 2 порта Ethernet оптический медиаконвертер
    марка:ПГ
    Модель:2 RJ-45
    Одиночного режима 10/100m и 2 порта Ethernet оптический медиаконвертер Кратко введение: этот продукт поддерживает ieee802.3UI100Base-протоколом ТХ/FX, а также полный дуплекс и полудуплексный режим. Данное руководство предназначено для этого переключателя. Следующие инструкции по покупке для справки клиентов. 1....
  • 14 слотов двойной конвертер средств электропитания для одежды
    марка:ПГ
    Подробности Упаковки:коробки
    14 слотов двойной конвертер средств электропитания шкафа \Н \Н \Н ПГ-шкаф-14 серии 19 дюймов волоконно-оптический медиа конвертер для одежды вид рентабельный конвертер стойку (2U) широко использован в комнате оборудования. Различные типы модуля Тип медиаконвертер, разработанный нашей компанией могут быть вставлены в...
  • 10/100м 7ethernet порты волоконно-оптических медиа конвертер
    Подробности Упаковки:коробка
    10/100м 7ethernet порты волоконно-оптических медиа конвертер 1. Интерфейс RJ-45 интерфейс для передачи данных принимает кабель cat5 витая пара с типичной длиной 100 метров. Он имеет функцию автоматического определения с помощью продольной и поперечной проволоки волокна интерфейс SC/ST волокна интерфейс в режиме...
Китай Оптически Активные Продукты Волокна  Поставщики
Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Оптически Активные Продукты Волокна , мы являемся профессиональным производителем Оптически Активные Продукты Волокна ,Оптические Волокна ,Оптоволоконное Оборудование ,Разъем Волокна ,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Оптически Активные Продукты Волокна для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Оптически Активные Продукты Волокна , пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Оптически Активные Продукты Волокна ,Оптические Волокна ,Оптоволоконное Оборудование ,Разъем Волокна ,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Оптически Активные Продукты Волокна !